01.05 Поздравляю всех с перезапуском форума! Просим всех отписаться в перекличке до конца месяца. Обновлена матчасть, перезалиты сюжетные квесты и открыты новые конкурсы с ивентами. Скоро будет больше и интереснее, а пока до 31.05 на форуме акция на Горных людей и канонов. Есть вакантное место – модераторы будут браться на испытательный срок – обращаться к Джасперу в личные. А пока, увидимся на другой стороне!
#постап #выживание
Рейтинг игры: NC-17
Наша игра начинается с приземления Сотни на Землю.






текст текст текст ...читать дальше

The 100: alert connection

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 100: alert connection » BEFORE YOU COME » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 31 страница 45 из 45

1

ПОЗОВИ МЕНЯ С СОБОЙ

я приду сквозь злые ночи

Не можете определиться с персонажем? Не хочется идти в пустоту? Эта тема для вас. Опишите типаж персонажа и вас обязательно заберут. Шаблон свободный

0

31

яспера написал(а):

1. Если землянка

В Сангедакру такая могла бы очень пригодиться) Как раз их лидер, то есть я, вышел из глубокого нейтралитета, которого все это время клан придерживался и сразу все пошло по и теперь едва не войну готов развязать с противниками коалиции, если бы еще кто-то был так же настроен, было бы здорово.
Она могла бы быть также родственницей Фенрира, дочерью (я бы тогда поправила количество детей), тогда у нее был бы в анамнезе мертвый брат, обратившейся в жнеца и пропавшая (где-то в горе Вэзер) мать.
Или дочерью двоюродного брата Фенрира, того, который и был главным претендентом на лидерство в клане, пока отец (дед Ясперы) не выбрал Фенрира в преемники. В таком случае отец Ясперы был с таким исходом не согласен, вызвал Фенрира на бой, и умер от его руки.

+2

32

яспера написал(а):

2. Если из сотни
Она жила на Агро, ее семья несколько поколений занималась уходом, разведением и забоем животных, Ясперу тоже этому учили, она никогда не любила сие занятие, но родители не оставляли ей выбора. Жизнь на Агро станции ее устраивала, она веселилась с друзьями, училась и все у нее было хорошо, до одной злосчастной вечеринки, где они напились и нарушили сразу несколько правил Ковчега, за что и поплатились свободой. Яспера считает, что не заслужила наказание, она испытывает ненависть к руководству и канцлеру, к системе. В заключении она провела почти два года и скоро должны были рассмотреть ее дело, но вместо этого совет отправляет ее на землю, где девочка находит выход своей злобе. Она будет делать все, чтобы саботировать связь с Ковчегом

Добро пожаловать)
Если рассматривать в плане сразу планов на игру, то у нас открыт набор в сюжетки, где я участвую и заберу карту Кларк чтобы тянуть время и мешать всем связаться с ковчегом. Здесь можно было бы придумать что-то интересное. К примеру попытаться что-либо уничтожить и спалить друг друга, а после только осознать что мы на одной стороне. Я планирую потом изменить свое отношение к Ковчегу в положительное (на сколько это возможно) , а ты можешь продолжать его ненавидеть. Здесь можно уже перейти в разряды какой-либо вражды или придумать что-то более интересное. Например крепкую связь друг с другом, но полный дестрой на фоне различных взглядов )

+3

33

яспера написал(а):

возможны варианты

Алоха)
я бы хотел залететь с "три танкиста три ебнутых друга " хД

Вы хотели веселиться с друзьями и жить беззаботно? А мечтали ли вы когда-нибудь, что ваш лучший друг будет гулять с прозвищем ГУСЬ ? хД Это не рекламный ход и я не собираюсь впаривать тебе травяной напиток с названием кола, но могу предложить кучу невнятной фигни и историю уже в ее готовом виде хД

Правда мне очень принципиально внешность Каи Скоделарио на данной роли )

нужные герои - это заявка на нашего третьего лучшего друга, но как ты видишь она ко мне в пару. Мы можем по мимо дружбы намутить что-то с тобой, но мы втроем навеки бест френд. я просто еблан и заявку не успел написать хД потому что роль бронили потом уходили, потом я работал - короче не важно хД

Так вот я к чему ) прочитай заявку и там будет понятно как мы втроем загремели в тюрьму ) +  меня сразу похитит блондинка с горы, а именно вы ее спалите по браслету, оглушите и заберете меня домой )

В общем я прям мечтаю о подруге *О* Скину видосик вдохновения и ну ты это - заходи если что )))

БАДАБУМС хД

+2

34

И вот как что-то выбирать, когда все идеи хороши? Вы разбиваете мне сердце, так и знайте

Fenrir написал(а):

В Сангедакру такая могла бы очень пригодиться

в этой истории есть где развернуться, если подумать. Внучка покойного вождя, дочь наследника по крови вполне могла бы воззвать к соплеменникам и ее бы выслушали. К тому же политика нового лидера разрушила былое спокойствие. Яспера не станет открыто выступать против Фенрира, но против коалиции - вполне. Многие в клане могут ее в этом поддержать, ведь у ее покойного отца были сторонники, да и не всем по душе лезть в чужую войну.

Bellamy Blake написал(а):

Здесь можно было бы придумать что-то интересное.

О, мне нравится ход твоих мыслей. По началу они и впрямь могут быть на одной стороне, а там и подружиться по настоящему. А там уже коктейль из "ты предал меня", "как ты мог поверить ковчегу" и "ты не понимаешь, там тоже наши люди". И провести эту дружбу через разлад, непонимание, опасные вылазки, возможно, поставить одного из них перед сложным выбором между жизнью друга и своими убеждениями, короче, большой простор для игры и сюжетов.

Alexander Chandler написал(а):

я бы хотел залететь с "три танкиста три ебнутых друга " хД

будучи в душе уткой, я бы согласилась на твое предложение не глядя, но все уперлось в Скоделарио, ибо я играла с этой внешкой на гп и у меня она навсегда останется девочкой с хаффлпаффа и с этим уже ничего не поделаешь... поэтому гусю и утке быть по разные стороны. Но, если я остановлю выбор на сотне, то нам точно надо поиграть

Отредактировано яспера (2020-11-16 20:40:27)

+2

35

А я бы добавил упоминание к Фенриру, что Шейдхеда был из Сангедакру, на чем можно так же сыграть не хилую драму взглядов..)

+2

36

яспера, добавлю свои пять копеек, хотя тут и так уже есть классные предложения.
Я новоиспеченный лидер клана Иуйледакру, мне эта роль досталась после убийства предыдущего лидера и моего отца. Меня, конечно, к наследству готовили с рождения, но я никогда не стремился занять этот пост, даже надеялся, что однажды мой 10летний брат подрастет и станет приемником отца, но обстоятельства сложились так. В нашем мирном и спокойном клане начали назревать беспорядки, во-первых убийство лидера и кто его убил еще неизвестно, во-вторых не все хотят видеть меня на его месте, в третьих Небесные люди, которые явно хотят отнять часть территории у землян, а так как наш клан в принципе ко всем относится враждебно, то новые гости вызывают беспокойство. Да и еще новости о коалиции, в которую мы вступать не хотим.

Я прописал, что у меня есть сестра, которой 17 лет (может чуть больше). Но также могу предложить либо друга семьи, либо наоборот моего врага. Заноза в заднице, которая будоражит сердца народа своими речами. Может быть твоя цель мне помочь стать хорошим лидером, а может быть наоборот, ты с другими приспешниками хочешь меня свергнуть. Вариантов много, как и идей для игры. Междоусобную войну тоже можно интересно отыграть помимо проблем во внешнем мире. Если интересно, пиши, обсудим)

+3

37

John Murphy, мне это нравится

Calle, я, наверно, остановлю выбор на сангедакру, но у меня есть один вариант, напишу в лс

+2

38

Добрейшего вечера) Есть один старый сырой набросок, который хотелось бы воплотить в жизнь. Посмотрим, можно ли вылепить из этого что-нибудь интересное, потому что пробелов, где с ней могло приключаться "много чего интересного" предостаточно.


Taipa kom Trishanakru|Тэйпа из Тришанакру
https://64.media.tumblr.com/ff727feebf9a394a0bf0d15a50524bdc/tumblr_inline_p7g47ylM8r1twex1h_100.gifv https://64.media.tumblr.com/b56f9e90cecb48e62d14bdc411f031e5/tumblr_inline_p7g4818Gri1twex1h_100.gifv https://64.media.tumblr.com/7f2caf21a28074410a422acc325e7711/tumblr_inline_p7g487TonL1twex1h_100.gifv
naomi scott
~23 года

[indent] Эта девочка, что называется, не от мира сего. Задумчивая, словно заторможенная, избегающая большого количества людей и слабо принимающая навязанные истины. Единственный ребёнок в семье, которая стоила своей без того слабой матери большого здоровья. Говорят, это чудо, что и ребенок, и мать выжили при таких тяжелых беременности и родах. Разумеется, о втором ребёнке пара даже не задумалась.
[indent] Её отец был воином и хотел, чтобы единственная дочь пошла по его стопам, второй воин в семье — это ведь так здорово, не правда ли? Впрочем, Тэйпа пошла здоровьем явно не в отца, да и интереса к оружию проявляла очень мало. Если этот ребенок, постоянно шмыгающий носом, и был на что-то способен, так это лазить по деревьям и с молчаливым интересом наблюдать оттуда за людьми.
[indent] Впрочем, отец, всё ещё надеявшийся сделать из дочери воина, пытался самостоятельно научить её английскому, но вышло у него плохо. Тэйпа худо-бедно понимает то, что говорят ей, но сама говорит очень тяжело, долго думая и путая слова. По её признанию, ориентируется она больше не на слова, а на интонации и улавливает лишь самое-самое главное. Для понимания ситуации этого хватает, для остального же есть язык жестов. Да и к чему ей вообще этот английский язык?
[indent] Она не стала и лекарем, подобно матери. Интереса к травам тоже не проявлялось ни на йоту. Тэйпа всегда морщилась от любого снадобья, намешанного матерью и с визгом убегала, когда её собственные ссадины хотели обработать. А в детстве она получала их немало — хорошо лазить по деревьям начинаешь тоже далеко не с первой попытки.
[indent] Она не умеет и не хочет жить в коллективе, куда интереснее ей убегать в лес и наблюдать там за происходящей вокруг жизнью. Немногословная, она не тяготится собственным одиночеством, а учится — плетет из всего, что попадается под руку, ставит ловушки на мелкую дичь, потрошит тушки и, сколь получается, выделывает кожу и мех. В клане она считается собирателем, но крайне бестолковым — уж слишком любит пропадать на несколько дней в лесу.
[indent] После того, как отец погиб в одной из битв, Тэйпа и вовсе почти перестала появляться в деревне. После его похорон она впервые пропала почти на месяц. Даже на похоронах её не видели — Тэйпа залезла на одно из деревьев неподалеку и затаилась. Она почти безвылазно просидела там до тех пор, пока все светящиеся бабочки не покинули тело её отца, а после, успокоенная, ушла глубоко в лес скорбеть. По её собственному разумению, в клане её держит лишь мать, которой нужно приносить пищу и травы для снадобий, а в этом Тэйпа поднаторела. Это единственное, на что она способна, — набивать сумку нужными травами, расставлять ловушки и таскать домой тушки животных.
[indent] Она не из тех людей, что вступают в грандиозные битвы, мечтая о славе и обожании. Она — та, кто наблюдает жизнь со стороны, не слишком-то высовывается, но куда бы ты не глянул, всюду увидишь её широко раскрытые любопытные глаза.

Отредактировано Taipa (2020-11-25 21:37:37)

+5

39

Taipa написал(а):

Добрейшего вечера)

Доброго и вам)
У меня есть парочка идей на вашего персонажа, но не уверен на сколько они вам понравятся )
1) Я бы мог предложить присоединиться к сотне, но вы вроде как указали, что коллектив не ее, а толпу детей врятли куда-то спрячешь ))))
2) Если захотите с нами игры, то так как земляне уже изрядно подстрелили нам зад, мы могли в несколько человек вас поймать и попытаться что то узнать заперев вас в импровизированной камере или в том же втором этаже нашего "самолета" на землю )))) После можете поговорить с ребятами мы могли узнать что по сути вы нам не враг и от туда уже куда-то плясать )))

ну это вот первое что пришло в голову на самом то деле )
может быть у вас какие-то будут пожелания к сотне хДДД

+1

40

Интересные идеи)

Bellamy Blake написал(а):

1) Я бы мог предложить присоединиться к сотне, но вы вроде как указали, что коллектив не ее, а толпу детей врятли куда-то спрячешь ))))

Она не любит находится в месте, где большое скопление людей, но тут есть и другой момент - люди упали с неба, а это очень любопытно. Тэйпа вполне могла наблюдать за сотней. о-да, множим сталкера-Линкольна, ха-ха Либо могла подворовывать их дичь, либо попытаться незаметно пролезть на корабль - там же столько всего интересного и неизведанного! А отсюда могла уже и вторая идея пойти в ход) Незваные гости мало кому нравятся, особенно земляне, ах-ха-ха
Но в любом случае пересечься с сотней Тэйпе было бы интересно. как новых зверюшек в зоопарк привезли

0

41

Taipa, не устану радоваться идейным землянам  https://imgur.com/BmYJ4Bc.gif
Вижу, что есть желание взаимодействия с Сотней, а потому предлагаю взять один из кланов, что будет близок к падению)
Тут можно глянуть карту и кланы, бонусом, что почти из каждого ближайшего клана есть игроки =)

0

42

John Murphy, рада радовать)
Да, желание пересечься с сотней есть, но вот клан менять не хочется. слишком люблю светящиеся леса, мечта всей жизни, ах-ха-ха
К тому же персонаж по сути перекати-поле, она в своём клане только номинально и появляется там лишь чтобы обеспечить мать провизией и проверить, что она жива. В остальное же время вполне может странствовать. Может даже ищет, кому бы отомстить за смерть отца. Тот же Синий Утёс устраивает набеги, может и отец погиб в одном из таких набегов, отстаивая кого-нибудь из женщин, а Тэйпа теперь ползает по их территории и ищет того паршивца или просто пакостит клану в целом. Будучи же на их территории, которая к месту падения гораздо ближе, она и могла интереса ради сунуться туда наблюдать)
Если такой вариант развития событий, конечно, возможен)

+1

43

Taipa, охохо, заворачивай персонажа полностью тогда хд все в рамках мира и не создаёт конфликта интересов. Даже вопросы не возникают хд
Больше проблем Синему Утёсу хд

0

44

John Murphy, отлично, я рада, что этот вопрос оказался так прост в урегулировании, ах-ха-ха
Не жить спокойно Синему Утёсу, кажется, у них только что добавилась дополнительная головная боль, ах-ха-ха)

+1

45

Novyny

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » The 100: alert connection » BEFORE YOU COME » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно